Schmales Jugenstil Pfeiler bzw. Vitrinenkästchen,
Anfang 20. Jhdt., Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, verspiegelte Rückwand, eine facettiert geschliffen verglaste Tür, eine volle Tür, offene Fächer,174 x 37 x 61 cm geringe Alters-u. Gebrauchssp.
Expert: Günther Minichreiter
02.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 02.01.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 15.12. - 02.01.2013 |